Евгений Комаровский рассказал о президентских амбициях и о том, почему не принял участия в гонках на прошлых выборах, хотя имел все шансы одержать победу.

Хорошо известный всем украинским мамочкам, как доктор Комаровский, педиатр Евгений Олегович Комаровский дал интервью для авторской колонки Татьяны Даниленко на ″Свободном″, в котором рассказал, почему не баллотировался в президенты, хотя пользовался огромной поддержкой. Об этом пишет Рoliteka.

По мнению Комаровского, в политику не идут честные и умные люди. Он вспомнил момент, когда поддерживал Зеленского и появивився рядом с ним. Тогда педиатр почувствовал всю ″прелесть″ этого участия.

″Нужно понимать, что люди честные, люди чистые, не будут туда идти. Каждый шаг показывает, какая это дрянь и грязь. Более того, после моего появления рядом с Зеленским, когда все восприняли это так, как будто сейчас Комаровский станет большим начальником, то я за месяц увидел столько де**ма человеческого, столько попыток меня купить, столько попыток рассказать мне, что они готовы со мной на край света, и готовы будут на все, только назначьте меня″, - рассказал педиатр Комаровский об опыте советника.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

По его словам, как только прозвучали другие фамилии, в его почте вновь одни ″сопли и какашки″.

На вопрос журналистки о том, почему он не пошел в президенты, ведь мог победить Зеленского, Комаровский ответил, что не смог бы выдержать всей той грязи, что вылили на голову Зеленского.

″ Я мог бы победить кого угодно. Но вопрос в другом. Я не смог бы пройти через то, что прошел Владимир Александрович. Если бы про мою жену, про моих детей, про моих друзей позволили бы сказать десятую часть того, что вылилось на Вову, я не уверен, что смог бы публично встретившись не плюнуть в лицо″, - сказал доктор Комаровский.

Он утверждает, что вмешивать в политику жену, родственников, детей нельзя.

Напомним, доктор Комаровский дал однозначный ответ на предложение Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua Комаровский рассказал, почему помогал Зеленскому.

Также Знай.ua писал, Комаровский взялся за здоровье и красоту мамочек