Житель Казахстана рассказал о своем переезде в Канаду. Была лазейка подать в Европе ПМЖ, так как в родном Казахстане не было посольства, а там принимали всех подряд. Европейцы не особо хотят ехать в американское село, и его приняли сразу.

Спустив все свои и семейные деньги в ПМЖ-переезд в чудесную, невероятную и прекрасную Канаду, он через несколько лет получил все документы и стал гордым канадосом…

В его истории нет много радостных нот, или сильно грустных - здесь одно желание предупредить всех желающих уехать о ловушку на Западе… Поехали

Зарплата

Сколько бы Вы не читали о цены и не сравнивали все в среднем 5-9 раз дороже, чем в России. Аренда дома может быть 5 000 в мес за так себе дом, так что будете жить скромно, арендуя что-то типа однокомнатной за 1200 в мес + коммуналка (а она здесь может быть и 800 в мес).

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Квартира по 1000 убита убитого районе - Ванкувер и Торонто.

З/п в среднем 5 раз выше… При ценах в 5-9 выше на тепличные и невкусные продукты, то есть Вы или ничего не поймаете, или уровень жизни упадет. Одежда станет лучше, а есть Вы станете хуже.

Одежда и машина

Вскоре и одежда станет хуже, и машину смените на практичный пикап-грузовик, а не на красивую Камри, Мерс или Гелен, так как не перед кем выпендриваться.

Погода нормальная только в одном месте - это остров Виктория и острова рядом. Единственное место, где светит солнце и нет вечной мерзлоты. Здесь и живу в итоге, но это полная катастрофа.

Медицина только для местных - сервис и поддержка до самой смерти, приезжие - это отдельная тема.

Дом

Сумма в миллион долларов за какой-то дом становится не такой страшной. Вы все в этого идете? Все просто, пашите несколько лет, получаете кредитную историю и вносите хоть сколько, и вам дают дом за миллион!

Напомним, самолет Трюдо врезался в переполненный автобус: фото инцидента.

Как сообщал ранее Знай.uа, Джонсон, Туск и Трюдо мощно поддержали Зеленского: России нет места в G8.

Также Знай.uа писал о том, что Трюдо пообещал Зеленскому то, чего ждала вся Украина: Путин кусает локти, это точно конец.