Стало известно, что "Kyivstar" решила немного поиздеваться над корреспондентом Артемом Кулей. Он десятки раз обивал пороги злосчастной техно-компании. Об этом Куля рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

"3 месяца назад переманили на домашний интернет. Тем, что можно объединить с телефоном. ВАУ! Удобно, цена огонь! Беру! НО! Заявку подал, а ничего не объединяется. Звоню, в чем дело. "У вас контрактный номер, - говорит мне девушка - чтобы объединить, надо лично прийти с паспортом в отделение", - пишет Куля.

Также он уже успел пожалеть о своейподвернувшейся возможности сэкономить.

"На месте говорят: "Да, мы бы объединили, но вы уже пополнили интернет на 300 грн. Эти деньги сгорят. Лучше подождать, пока исчерпаются". Сэкономил, называется! Окей, подождал два месяца, деньги закончились (при этом отдельно платил за телефон). Прихожу снова. И вот сюрприз! "У вас не внесена информация по номеру, мы создаём заявку. - Вы чё, прикалываетесь?! - Не переживайте, еще раз идти не надо, завтра вам сразу объединят. Прийдет SMS", - негодует Артем.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Затем ему предстояло еще долгое ожидание обещанного SMS с компании.

"Жду SMS как от дамы сердца. День-два. No señor. Звоню. "Вам надо подойти с паспортом. - Да вы же говорили, не надо будет!! - Не знаю, кто вам что говорил, но надо подойти." Ну все, это ВОЙНА!" - заявил Куля.

Напомним, что Kyivstar загадочно списывает деньги со счетов украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, Kyivstar берет деньги "за воздух" и не стыдится.

Также портал Знай.ua писал, что Kyivstar "покорил" украинцев заботой.