На Сумщине женщина на Lexus набросилась с проклятиями и матами на сотрудников патрульной полиции за то, что они остановили ее после нарушения ПДР. Видео скандального инцидента появилось на странице Национальной полиции в Сумской области в Facebook.

"Будь ты проклят! Будьте прокляты все полицейские, которые сдирают с людей штрафы! Трижды прокляты! Записывай и передай это всем, а теперь пиши протокол", – кричить женщина на видео.

полиция

По информации копов, основанием для остановки было отсутствие левого зеркала заднего вида. Правда, вместо того, чтобы спокойно выслушать полицейских, автоледи принялась их проклинать.

Кроме того, при рассмотрении административного производства женщина подала ходатайство о переносе рассмотрения дела и в итоге не явилась на него.

Популярные статьи сейчас

Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс

Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах

Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году

Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь

Показать еще

"Кстати, автоледи, надеемся, вы увидите это видео. Вашу просьбу мы выполнили – посмотрели всем управлением. А вам советуем соблюдать ПДД, тогда вас не только не будут останавливать патрульные, но и таким образом вы снизите аварийность на автодорогах", – пишут полицейские.

Напомним, в Киеве скорая с ребенком угодила в жуткое ДТП.

Ранее Знай.ua сообщал, жуткое ЧП ошарашило Франковск.

Также Знай.ua писал, в ДТП с тещей Притулы появились новые подробности, "не имеют права".