Стало известно, что оккупанты отрезали от моря самый населенный микрорайон Севастополя "Омега-2" в Крыму. Теперь там стоит полоса для "обеспечения обороны и безопасности". Об этом пишут росСМИ.
Так, указанный участок, на котором вскоре должны появиться новые заборы, заметили на кадастровой карте берега бухты Камышовая. При этом местным жителям оставили узкие проходы к морю, которые могут стать чьей-то частной собственностью в любое время.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Прекрасная новость!
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут
Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Также быстро для общественного доступа теряется и берег моря на противоположной стороне микрорайона, на так называемой "дикой Омеге".
Напомним, что в Крыму россияне на глазах у всех пытались изнасиловать девушку.
Как сообщал портал Знай.ua, Арабатская стрелка опустела, на многие километры нет ни одного туриста.
Также портал Знай.ua писал, что в Судаке автомобиль съехал с парковки по склону прямо на популярный пляж Меганом.