Украинская природа во всем времена года радует глаз, а особенно в летнее время, когда природа живет полной жизнью.

Так, не упустили момент запечатлеть все богатство флоры и работники Чернобыльского биосферного заповедника. Были опубликованы две фотографии июльского восхода солнца, сделанные с разницей в несколько минут.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на снимках видно, как невероятно быстро просыпается природа и играет яркими красками. Известно, что фотографии размещены на странице заповедника в социальной сети Facebook. Отмечается, что фотографии сделаны Станиславом Гуменюком.

Только полюбуйтесь этой красотой:

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк вводит новые правила денежных переводов: что изменится и когда

Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии

Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, суд отменил победу самовыдвиженца по иску "Слуги народа": "Признать противоправным и отменить".

Как сообщал Знай.ua, у Зеленского решили судьбу русского языка: "Иначе быть не может".

Знай.ua писал, состояние Порошенко после победы Зеленского показали в одном фото.