В Винницкой области, мужчину подозревают в убийстве родной сестры. Если вину докажут, мужчине грозит 15 лет тюрьмы.
Инцидент произошел в День Независимости, в селе Росоша. Как стало известно, брат с сестрой распивали спиртные напитки и поссорились.
Правоохранителям удалось выяснить, что во время конфликта мужчина схватил металлический прут и ударил им сестру. Травма брюшной полости оказалась несовместимой с жизнью. Женщина скончалась на месте происшествия.
Мужчина сбежал и прятался в поле, возле Теплика. Его разыскали и задержали по подозрению в умышленном убийстве. Задержанный находится в следственном изоляторе.
Напомним, Знай.uа сообщал, что в Запорожье горе-родители бросили детей на пляже.
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Как сообщал Знай.uа недавно винничанин бросил петарду в толпу детей.
Портал Знай.uа сообщал, что пропавших под Броварами мать с дочкой нашли мертвыми.