Правоохранители сообщают, что вчера в Заводском районе города прогремели взрывы на улице Павлокичкасской, сообщает пресс-служба ГУ НП Запорожской области.

В Запорожье взорвали банкомат.

Полицейские установили, что трое неизвестных проникли в торговое заведение, и взорвав банкомат, хотели завладеть денежными средствами.

Но у воров ничего не получилось, и они успели скрыться с места преступления до прибытия патрульных.

В полиции ищут виновных в подрыве банкомата.

Популярные статьи сейчас

В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой

Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег

Показать еще

Напомним, что 29-летний мужчина из Киевской области продал квартиру киевлянки по поддельным документам за 3 млн 700 тыс. гривен.

Как сообщал Знай.ua, в полицию в Виннице обратились напуганные родители несовершеннолетней 15-летней девушки, которая не вернулась домой накануне вечером.

Знай.ua писал, что 16-летнего Данилу Редина подозревают в ужасном убийстве 26-летней харьковчанки, которую правоохранители искали неделю. Отец подозреваемого уверен, что его сына пытаются подставить, как сообщил он сам.