Поздно вечером в 20:30 поступила информация о том, что заминировано административное здание Заводского отделения полиции. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи.
Взрывоопасных предметов не обнаружили, сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Запорожской области.
Ложным минером оказался ранее судимый житель Запорожья 1979 года рождения. Его задержали. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) УК Украины.
За такие шуточки виновнику грозит до шести лет лишения свободы.
Гречку сметают с полок, а цены бьют рекорды: будет ли дефицит крупы
Пенсионеров поставят перед выбором: у кого заберут пенсию
Правила проезда в городском транспорте планируют изменить
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Напомним, что в Киеве на перекрестке Берлинского и Щусева произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Renault и легкового Audi.
Как сообщал Знай.ua, в Киеве на улице Богатырской произошло смертельное ДТП, во время которого фургон хлебозавода раздавил женщину.