Созданая в начале июля петиция о переименовании улицы Победы в Запорожье в честь Степана Бандеры набрала 760 голосов запорожцев (для рассмотрения необходимо 750 и более). Поэтому должна быть рассмотрена на сессии Запорожского горсовета.
Как сообщил запорожский депутат Андрей Согорин, в эту среду петицию рассмотрят на профильной комиссии и вскоре вынесут на ближайшее заседание.
В крайнем случае вопрос рассмотрят в сентябре. Сессия Запорожского горсовета, на которой могут рассмотреть петицию о переименовании улицы Победы в честь Степана Бандеры состоится в среду, 28 августа.
Пенсионерам дважды пересчитают выплаты: когда ожидать обновленные суммы
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
"Киивстар", Vodafone и lifecell: на сколько вырастут тарифы в декабре
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.