Как вырастет цена на газ в отопительный период

Отопительный сезон 2019 уничтожит последние надежды украинцев

В августе цена на газ упала в связи со снижением стоимости голубого топлива на европейских рынках. Однако не нужно тешить себя иллюзиями, цены на газ все равно вырастут. Такое мнение высказал президент Центра глобалистики "Стратегия XXI" Михаил Гончар.

Зеленский уволил главного разведчика в СБУ: кто пришел вместо Климчука

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

9 августа президент Украины Владимир Зеленский назначил нового начальника Департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ.

Разумков решил судьбу военных преступников на Донбассе

Председатель партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков высказался об амнистии для военных преступников на Донбассе. Политик добавил, что вопрос об амнистии остается очень серьезный и должен быть тщательно обдуман в парламенте.

Террористы "ДНР" предложили Украине обменяться пленными

Террористы "ДНР" заявили о готовности обменяться пленными с Киевом. Они предложили освободить 50 незаконно удерживаемых украинцев взамен на 102 сепаратиста. Об этом сообщила так называемая "уполномоченная по правам человека в ДНР" Дарья Морозова.

Мэр Борисполя спустил деньги украинцев на "маленькие прихоти"

Один из заместителей Бориспольского городского головы, используя свое служебное положение, систематически получал неправомерную выгоду от субъектов предпринимательской деятельности по заключению договоров подряда на выполнение работ, оказание услуг, поставку товарно-материальных ценностей за бюджетные средства.