В Украине произошла очень жуткая история. Известно, что из поезда "Укрзализныци" исчез школьник.
Журналисты сообщают, что родители 11-летнего мальчика, который исчез из поезда, а впоследствии был найден мертвым на Хмельнитчине, забрали тело. Судебно-медицинский эксперт сообщил, что внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Полиция открыла два уголовных производства: "Ненадлежащее выполнение обязанностей относительно охраны жизни и здоровья детей" и "Нарушение правил транспортной безопасности движения".
В частности, до сих пор остается загадкой, как подросток мог исчезнуть из поезда. Ведь двери вагона, как уверяют в "Укрзализныци", должны были быть закрытыми, и имеют автоматическую блокировку во время движения. Окна в вагонах не открываются более чем на 10 сантиметров. А участок железной дороги, на котором найден 11-летний Тимофей, поезд проезжал без остановки и ночью.
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
Новые правила подсчета стажа: что нужно знать, чтобы иметь пенсию
Напомним, на Одесчине горе-бабушка избавилась от внука страшным способом: такое не под силу даже зверю.
Как сообщал Знай.ua, на Одесчине ребенка раздавило потолком: играли в "доме смерти", Украина в трауре.
Знай.ua писал, в Одесской области горе-родители бросили малышей на произвол судьбы.