Украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые не так давно стремительно умчались ввысь практически на все продукты. Жители Киева убедилась на собственном опыте, что дорогой товар - еще незначит, что он качественный.

супермаркет

В популярном сообществе Киева в социальной сети Instagram киевлянин поделился тем, как известный супермаркет "Варус" приторговывает дохлятиной.

"Нет, рыба не дохлая. У неё просто отходняк. Заметил дохлятину в Варусе (на Перова)" - сообщает невольный свидетель "трупного бассейна".

На кадрах отчетливо видно, что вся рыба в аквариуме неживая или полуживая.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще
Однако, это не первый случай проблем с супермаркетом Varus. Не так давно другой житель Киева поделился тем, как вся полка супермаркета была завалена просрочкой.
"Варус, варус, варус....13.07.19. одна из покупок сыр president. Вернулся отдать просрочку и взять другую пачку, с нормальной датой, но увы - на фото количество вытащенной просрочки с полки, которая уже на четверть пустая" - поделился возмущеный покупатель.

В комментариях он уточнил, что магазин находится на Перова. И это тот же супермаркет, в котором обнаружили дохлую рыбу в аквариуме. Не прошел мимо и представитель компании, который поблагодарил за сигнал и пообещал принять меры.

Отметим, что если почитать отзывы о сети Varys в общем, то можно ужаснуться:

"Спасибо за "прекрасный" квас с перекленным сроком годности: сегодня 19 июля, а срок годности должен был закончиться по первой этикетке 1 июля! Жаль, что не досмотрела и попробовали с мужем", "Обвес на выпечке. Всегда очереди на кассах. Отсутствуют камеры хранения и сканеры штрихкодов", "Стараются продать испорченный товар, и это не только про сыр. Часто вонючие куры в продаже"

Напоминаем, что на прошлой неделе произошел конфликт между охранниками одного из супермаркетов Харькова и покупателем.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что в Харькове задержали экспедитора одного из супермаркетов, который пытался украсть упаковку конфет.

Также “Знай.ua” сообщал о том, что охрана одного из харьковских супермаркетов разоблачила мужчину, который долгое время крал из магазина колбасу.