Четверо украинцев, которых 28 июня освободили из плена в "Л/ДНР", прибыли в киевский аэропорт "Жуляны".

Освобожденных из плена Дмитрия Великого, Якова Веремейчика, Эдуарда Михеева и Максима Горяинова встретили родственники и друзья.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, военные, которых боевики с оккупированных территорий согласились передать Украине, прибыли в Минск из Ростова-на-Дону 28 июня.

Среди них Яков Веремейчик, обвиняемый якобы в применении запрещенных методов ведения войны. Эдуард Михеев, осужденный в "ЛНР" до 12 лет за "государственную измену", Максим Горяинов, осужденный в "ДНР" до 15 лет за содействие "террористической деятельности" и Дмитрий Великий, приговоренный к 15 годам за "террористическую деятельность".

Популярные статьи сейчас

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии

Новые правила подсчета стажа: что нужно знать, чтобы иметь пенсию

Показать еще

Напомним, ВСУ героически отвоевали еще одну высоту, нанесли врагу сокрушительный удар.

Ранее Знай.ua сообщал, украинка год оплакивала сына-атошника и получила сообщение "Мама, я живой!".

Также Знай.ua писал, совет Европейского союза продлил действие экономический санций против России до 31 января 2020 года.