После того, как на Донбассе в районе Станицы Луганской произошло отведение войск украинские защитники успели занять весьма выгодные позиции и создают все условия для отражения возможных атак со стороны террористов.
Об этом стало известно благодаря заявлению заместителю командующего Объединенными силами Богдана Бондаря, пишет пресс-служба операции Объединенных сил в соцсети Facebook.
Он подчеркнул, что украинские военные улучшили положение и заняли выгодные рубежи после разведения сил и средств в районе Станицы Луганской.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Никакого оставления позиций не произошло. Наши подразделения улучшили положение, заняли выгодные рубежи, тем самым создают надлежащие условия для дальнейших действий и по обороне, и по удерживанию определенных позиций в Станице Луганской", — заявил Бондарь.
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Напомним, на Донбассе началось разведение сил: видео со Станицы Луганской.
Как сообщал Знай.ua, стомиллионные убытки: ГБР назвало причины массовых обысков у чиновников Минобороны.
Знай.ua писал, бегут в ИГ: боевики рассмешили сеть сенсацией о ВСУ.