В Киеве копы задержали мужчину, организовавшему аферу с обменом валют через интернет. Как сообщается в пресс-службе Нацполиции, таким образом злоумышленнику удалось получить более 40 тысяч долларов.
Мошенник размещал в сети предложения об обмене валюты по выгодному курсу и договаривался о встрече. Затем просто выхватывал деньги у жертвы и убегал с места происшествия.
Сотрудники Оболонского управления полиции задержали злоумышленника после очередного воровства. Он бежал и не реагировал на требования копов остановиться.
"Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Когда его задержали, у злоумышленника обнаружили пять тысяч долларов. Следователи выяснили, что несколько дней назад он схожим образом украл у мужчины 38 тысяч долларов. Теперь задеражанному грозит 8 лет тюрьмы.
Напомним, девушки утроили массовое побоище в центре Киева.
Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве взорвали ПриватБанк.
Также Знай.ua писал, на Майдане пьяные подростки устроили кровавую поножовщину, есть пострадавшие.