В Кривом Роге заминировали дом родителей Зеленского, и еще 15 объектов

В Кривом Роге сообщили о минировании сразу 15 объектов по всему городу, в числе которых дом, в котором проживают родители новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.

С 1 июня на украинцев обрушится коммунальный ад: детали решения Кабмина

Украинское правительство и компания "Нафтогаз" нагло кинули украинцев и готовятся в очередной раз поднять цену на голубое топливо для населения. Таким заявлением отметился украински журналист Александр Дубинский.

Инаугурация Зеленского: украинцам объяснили, почему Рада "прячет" от слуги народа булаву

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Показать еще

Юрист Михаил Шнайдер дал оценку действиям парламента, который пытается максимально оттянуть инаугурацию новоизбранного президента Владимира Зеленского. Соответствующую публикацию он обнародовал на своей странице в Facebook.

Проверьте Приват24: украинцам звонят от имени Приватбанка со странной просьбой

ПриватБанк

В последнее время в сети участились сообщения от клиентов ПриватБанка по жалобам на обслуживание, исчезновение денег со счетов, недоставленные платежи, неработающие терминалы и многие другие. Таких хватает не только в Facebook, но и на сайте Министерства финансов.

Советница Зеленского сказала, достанется ли Коломойскому ПриватБанк

Игорь Коломойский

Советник Зеленского по вопросам банковской деятельности Виктория Страховая сказала, что ПриватБанк уже невозможно вернуть бывшим владельцам. Даже если суд примет окончательное решение о том, что национализация была незаконной. При этом лучший вариант в сложившейся ситуации – "договориться" с экс-владельцем Игорем Коломойским и списать кредиты связаны с ним на сумму как минимум $2 млрд.