Иногда прочитаешь объявление на дверях подъезда и понимаешь, что у кого-то появился настоящий литературный гений.

Об этом сообщают СМИ.

Довольно сложно понять суть и логику определенной части объявлений, которые расклеивают на улицах украинских городов и сел. Однако другие же могут превратить всего несколько строк в настоящий шедевр, в котором сплетаются и лирика, и трагедия, и крик человеческой души.

При этом все больше экспертов указываются лучшие объявления впитывают в себя "сухие" факты, которые прямо указывают на услуги, использование подлинного народного юмора для продажи услуги.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Стоит напомнить, что известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы "5’nizza" Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей страничке в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. И в этот раз пост Бабкина развеселил и растрогал его фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте певца, он позирует в ярком образе. В кадре Сергей Бабкин появился в красной спортивной кофте на молнии и черных рваных джинсах, которые заправил в красные носки.

Напомним, известный украинский журналист Майкл Щур в своей программе в присущей ему саркастической манере пошутил над музыкантом Святославом Вакарчуком. Крыса прокомментировал видеообращение лидера группы "Океана Эльзы", который сообщил, что следующий концерт состоится в Киеве на День города. При этом певец заявил, что это "демократический концерт с демократичными ценами", где "не будет никаких вип-зон".

Как сообщал "Знай.ua", американский модный бренд Beloved Shirts выпустил лимитированную коллекцию нестандартных костюмов для плавания. На купальниках изображены мировые звезды, в частности, президент США Дональд Трамп и предводитель крымских и донецких террористов Владимир Путин.

Также "Знай.ua" писал, что в прошлом году после 30 лет брака рассталась одна из известных пар российского шоу-бизнеса - Евгений Петросян и Елена Степаненко. "Разлучницей" оказалась 30-летняя помощница юмориста Татьяна Брухунова, которая уже не скрывает отношения с 73-летним мэтром.

Вызов Зеленскому: сломать систему крышевания, Порошенко - монстр коррупционных сделок. Катеринчук