Украинский журналист, фотограф, автор и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров осуществил мечту молодого парня, который оказался в инвалидной коляске.

Путешественник рассказал о встрече с 21-летним украинцем, которая затронула его до глубины души. Встреча состоялась в украинском городе Скадовск, куда Комаров попал, как он сам сказал, "во время рекордного полета".

У самолета, которым прилетел известный телеведущий, собралось около трех сотен людей. Все они пытались взять автограф и сделать селфі с известным путешественником. Вдруг пилот буквально силой вытащил Комарова из толпы и подвел к парню коляски. Он не мог заехать в толпа, но хотел фото с Дмитрием.

"Я подошел сфотографироваться, мы перекинулись нескольких фразами. Надо было бежать обратно, т.к. хотелось успеть дать автографы и никого не обидеть. Через пару дней знакомые прислали мне скрин поста парня, где он писал, что это были лучшие минуты его жизни за много лет и "если Комаров подпишется на меня в инстаграме, я наверное встану с коляски". Тронуло. Я подписался и связался с Андреем".

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

Андрей стал инвалидом в 18 лет, когда он неудачно прыгнул пирса в море и сломал шею. У парня отказали руки и ноги. Но Андрей сломался и продолжает жить полноценной жизнью, искать смысл, двигаться вперед. У него есть девушка, Настя, с которой парень познакомился уже после трагедии, оказавшись в общей компании.

Несмотря на то, что Андрей очень скромный человек, Дмитрию Комарову удалось "выудить" из него некоторую информацию. Путешественник выяснил, что Андрей мечтает о очки виртуальной реальности, которые были бы очень полезными для него.

Комаров сразу связался со своими друзьями из SamsungUkraine и с их помощью достал для парня очки Gear VR и смартфон Galaxy, и теперь Андрей сможет виртуально путешествовать и заодно разрабатывать мышцы шеи.

"Андрей, ты пример того, как важно не сдаваться", - написал Комаров.

Напомним, Дмитрий Комаров показал последствия страшной трагедии в Бразилии и обратился с попередженям к украинских чиновников.

Как сообщал портал Знай.ua, Комаров рассказал, из какой экзотической страны приведет жену в свой дом.

Также Знай.ua писал Дмитрий Комаров рассказал, как чудом не попал в ужасную авиакатастрофу.