В пятницу, 19 апреля на НСК "Олимпийский" в Киеве пройдут дебаты кандидатов в президенты - Петра Порошенко и Владимира Зеленского, дату согласовывали с 7 апреля. Начало выступлений запланировано на 19:00.

стадион начали пускать 16:30. О том, что происходит на стадионе, рассказали журналистка портала Знай.ua.

По ее словам, здесь устроили настоящий ад для прессы. Журналистам, чтобы попасть на стадион, нужно пройти три пункта контроля.

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

"Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов

Показать еще

Толпа работников прессы, который насчитывает около 250 человек, караулит здесь уже не один час. Как отметила наша корреспондентка, за час журналсти смогли добраться только до третьего пункта.

И если украинские журналисты привыкли ко всему, то у представителей зарубежных СМИ глаза, как говорится, вылезают на лоб от увиденного. Они в ужасе за такую непродуманную организацию.

каждом пункте контроля приходится стоять по пол часа, а 3-м, оборудованном металлоискателем, еще около часа.

Вообще на пропускных пунктах всего 3 металлоискатели, а очереди стоят из сотен лиц.

Напомним, в среду, 17 апреля, кандидаты договорились провести дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве в 19:00.
Кроме встречи на стадионе, закон определяет проведение дебатов на "Общественном телевидении" в 21:00 годд. Однако на экранах украинцы увидят только действующего президента Петра Порошенко, поскольку Владимир Зеленский заявил, что не придет на "Общественное".

Как сообщал порталЗнай.ua, стало известно, кто будет вести эпичное предвыборное шоу в мире

Также Знай.ua писал в интернете продают билеты на дебаты между Порошенко и Зеленским за огромные деньги.