В день выборов президента, 31 марта, в сети появилась картинка, которая тут же вызвала ажиотаж у украинцев. Соответствующий пост опубликовало сообщество "Шляхта не працює" в Facebook.

Картинку в социальной сети опубликовали около утра 31 марта. За полня она уже успела собрать почти три тысячи репостов и еще больше лайков.

Для создания комичной ситуации взяли кадр из мультика "Спящая красавица", где принц тянется для поцелуя со спящей девушкой. Эту ситуацию обыграли, будто принц старается разбудить красавицу словами: "Милая, просыпайся, нужно идти голосовать".

Пользователи сети оценили смешной пост и оставили комментарии.

Ранее сообщалось, что ни для кого не секрет, что в Украине вполне возможная фальсификация и нарушения на некоторых избирательных участках. В нашей истории уже были подобные факты и прецеденты, поэтому не стоит исключать и нарушения на выборах президента в 2019 году. Да и на данный момент в МВД уже поступило рекордное количество жалоб – 4134. Почти все они о незаконной агитации.

Если вы сумели выявить нарушения правил голосования, то в первую очередь нужно сказать об этом наблюдающим на избирательном участке. Именно они должны смотреть за порядком и законностью всего происходящего.

Напомним, выборы президента Украины 2019: ход голосования, явка, первые нарушения.

Как сообщал Знай. ua, украинка показала, как нарушают закон на участке.

Также Знай. ua писал про нарушения на выборах президента Украины 2019.

Популярные статьи сейчас

Повестки по почте, штрафы и запрет на вождение: санкции для тех, кто не обновил данные в "Резерв+"

Пенсии по инвалидности разделят: как будут выплачивать деньги

Помощь на детей будут платить по новым правилам: что изменится для родителей

ТЦК перепишут полномочия: как изменится мобилизация с июля

Показать еще