На Крымском мосту, который построили после оккупации полуострова через Керченский пролив для железнодорожного сообщения, образовались новые проблемы. Так, на конструкции сооружения заметили расхождение пролетов.

Соответствующее фото в соцсети Twitter опубликовал блогер под именем RoksolanaToday&Крым.

"Попилодром Ротенбергов. У кого глаз инженерный, любуйтесь ГОСТами РФ", – написала автор, намекая на крупные хищения "друзей Путина", братьев Ротенбергов, которых выбрали подрядчиками этого строительства.

Согласно словам комментаторов, на снимках видно серьезные нарушения технологии строительства.

Крымский мост

"Там пролеты не сходятся, швеллера не состыкованы, а на втором фото вообще адище, я так понимаю, мостики нагородили, чтоб с одного пролета на второй перейти", – отметили комментаторы.

Стоит напомнить, что цинизм наемников Путина не знает границ. Так, в сети появилось видео, где очередной "орк" рассказывает, как убивал украинских солдат и как воевал на Донбассе. Публикация быстро распространилась по социальным сетям, передает издание Народная Правда, ссылаясь на первоисточник публикации.

Напомним, ранее сообщалось, что депутатка Госдумы РФ Наталья Поклонская разозлилась из-за заявления министра иностранных дел Украины Павла Климкина об украинском Крыме. Бывший "прокурор" оккупированного полуострова в своем Facebook назвала слова дипломата фантазиями. Депутат также посоветовала Климкину перестать жить иллюзиями и не навязывать другим свои убеждения.

Напомним, шизофрения России прогремела на всю ООН: Крымнаш, ихтамнет и цитаты Гитлера.

Как сообщал Знай.ua, Крым взвыл от Путина и просится домой: хлебнули "русского мира".

Также Знай.ua писал, оккупированный Донбасс превратился в гетто для украинцев: тотальная изоляция, надежды нет.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам грозит сокращение выплат: из-за чего могут забрать часть пенсии

Киевстар с сентября переводит абонентов на тарифы за 600 и 1100 грн: для некоторых дешевле

Учиться летом, отдыхать зимой: школам предлагают новый график

Пенсии не ниже 6 000 грн и выплаты по 19 400 грн: Кабмин подал социальный план

Показать еще