Пострадавшие и родственники погибших в кровавом ДТП на Сумской в Харькове, в результате которого погибли 6 человек, заявили, что считают вину Зайцевой значительно существеннее, чем другого подсудимого по этому делу Геннадия Дронова.

Об этом стало известно благодаря озвученным на судебных дебатах мнениям участников резонансного дела, пишет "Обозреватель".

Так, пострадавшая Оксана Нестеренко заявила, что не верит в раскаяние Зайцевой, и считает, что вина Дронова в этой аварии не соответствует тому наказанию, которое требует для него прокуратура (10 лет заключения).

Популярные статьи сейчас

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Нестеренко и ее защитник Александр Дрыжанов считают, что наказание для Дронова должно быть мягче, чем для Зайцевой, так как вина девушки больше. Отмечается, что к этому мнению присоединились и остальные пострадавшие.

Нестеренко также рассказала, что ДТП серьезно повлияло на здоровье ее отца, который скончался от онкологии. "Этот процесс является показательным, и мы ждем справедливого приговора в нашу пользу", – резюмировала она.

Стоит напомнить, что уже давно можно было бы установить, была ли виновница кровавого ДТП в Харькове Елена Зайцева под действием наркотиков, если бы не саботаж следователей и не циничные манипуляции родственников печально известной автоледи. Об этом заявил директор Госучреждения "Центр психического здоровья и мониторинга наркотиков и алкоголя" Сергей Шума.

Напомним, ранее сообщалось, что на днях в Харькове состоялось очередное судебное заседание по делу ДТП на Сумской, с участием Елены Зайцевой и Геннадия Дронова. Мать одной из жертв смертельной аварии в Харькове выступила с громким заявлением, пообещав, что никогда не простит ту, которая оказалась на скамье подсудимых.

Напомним, в Киеве подростки облюбовали новую смертельную игру: экстрим, скорость, цель - выжить.

Как сообщал Знай.ua, спиртовоз перевернулся на границе: смекалистые россияне мгновенно сориентировались и стали звездами сети.

Также Знай.ua писал, в Киеве произошло серьезное ДТП с ребенком, столкнулись две иномарки: одна влетела в дерево, другая - в столб.