Всемирно известная провидица Ванга давала много предсказаний, практически все из которых имели способность сбываться, прогноз по поводу судьбы Украины не стал исключением.
Если провести параллели между событиями что происходят сейчас в Украине и тем, что когда говорила Ванга, то можно сделать вывод – новый президент Украины в 2019 году не будет похожим на своих предшественников.
Он пришел не из политики, никогда не занимал политических постов, пользуется всесторонней поддержкой у населения, известный во всей стране и за ее пределами.
Ванга уточняла, что этот человек будет выдвигать свою кандидатуру на пост президента, потому что устала от пустых обещаний, лжи и бездействия.
Напомним, последнего уникального карпатского мольфара Михаила Нечая убили летом 2011 года. Однако еще до своей смерти он предсказал события в Украине на годы вперед.
Новость о смерти легендарного мольфара шокировала украинцев. До сих пор неизвестно, почему это произошло на самом деле. Вполне очевидно, что обычный на первый взгляд 81-летний дедушка знал слишком много и поэтому его убийцей мог стать как религиозный фанатик, да и кто-то, желающий отомстить старца.
"Как минимум 10-12 гривен за киловатт": энергетики призвали повысить тарифы на свет
Пенсионерам ограничат бесплатный проезд: петиция о лимите поездок набрала 237 голосов из 6000
Бронирование приостановят до сентября: без зарплаты от 25 941 грн отсрочку не дадут
Выплата 10 800 гривен на каждого члена семьи: заявки принимают до августа
Как сообщал ранее Знай.uа, сведения нетрадиционная целительница, парапсихолог и экстрасенс знала, как закончится война в Украине.
Журналисты раздобыли пророчество Джуны, сделанное им незадолго до своей смерти в 2015 году. Прорицательница уверяла, что мировой кризис не затянется – достаточно немного потерпеть и все рано или поздно наладится, стоит только подождать.
Также Знай.uа писал о том, что слова афонских старцев уже давно воспринимают как истину, будто их устами к нам обращается сам бог.
