Пользователей сети возмутило видео, на котором видно, как патрульный полицейский употребляет наркотики. Запись на своей страничке в Facebook опубликовал Данило Яковлев.
В сообщении сказано: "Сделаем этого мусора известным! Я надеюсь, что Национальная полиция Украина уже начали служебное расследование и публично накажут эту гниду, которая на работе с табельным оружием употребляет наркотики! Сколько случаев было зафиксировано, когда работники полиции совершают неадекватные вещи, а сообщений, их наказали, к сожалению, я никогда не замечаю!".
Яковлев отметил, что деятельность украинской полиции осуществляется на основе максимальной публичности и прозрачности. "Почему публично не наказывают негодяев, которые уничтожают репутацию полиции?" - подчеркнул Яковлев.
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году
Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Также "Знай.ua" писал, что в Киеве неизвестный из окна автомобиля стрелял из травматического оружия в гулявшего с собакой мужчину.