Для тех, кто планирует путешествовать по Украине в преддверии новогодних праздников, "Укрзализныця" открыла продажу билетов на поезда, которые будут курсировать в период с 9 по 20 декабря включительно. А вот на поезда, которые отправятся по маршруту после 20 декабря продажу билетов откроют до 5 декабря.

Об этом стало известно благодаря сообщению на официальном сайте "Укрзализныци".

Укрзализныця

"На поезда, отправляющиеся после 20 декабря, продажа будет открыта до 5 декабря 2018 ... Также Укрзализныця в ближайшее время объявит о назначении дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники", - сообщили в компании.

По данным железнодорожной компании на праздничные даты планируется назначить около 30 пар поездов.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

"В основном они будут курсировать в направлении зимних курортов Украины, в частности, в Ивано-Франковск, Ужгород, Львова, Черновцов", - отмечается в сообщении.

Укрзализныця

При этом "Укрзализныця" планирует открыть продажу билетов на дополнительные поезда после реализации всех мест в круглогодичных поездах.

Стоит напомнить, что "Укрзализныця" со следующей недели возобновит продажу билетов на даты после 9 декабря. Об этом сообщила пресс-служба УЗ. Билеты на поезда дальнего следования попадают в продажу за 30-45 дней, но рейсы с 9 декабря, когда в Украине вводится новый график движения на 2018/2019 годы, не попали в систему booking.uz.gov.ua и железнодорожные кассы вовремя.

Напомним, ранее сообщалось, что Укрзализныця анонсировала изменение десятков маршрутов и графиков движения скоростных поездов Интерсити. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Укрзализныци. В сообщении говорится, что в связи с реконструкцией стрелочных переводов на станции Вакуленцы в Полтавской области изменится маршрут и график движения скоростных поездов Интерсити. Изменения коснутся десяти поездов.

Напомним, Укрзализныця запустила новый сервис: что изменится для украинцев.

Как сообщал Знай.ua, пассажирский поезд сошел с рельсов, однако ангел хранитель вовремя сработал: видео.

Также Знай.ua писал, Укрзализныця прекратила продавать билеты, на вокзалах паника: что происходит.