На днях стало известно о самом трогательном событие, женщина после 5 лет безнадежных поисков, случайно нашла своего кота. Так известно, что тощее и обессиленное животное принесли в один из приютов Луцка. Мол, семья переезжает, и кот им больше не нужен.

Фотографию несчастного пушистика выложили волонтеры в соцсетях в группе потерянных и найденных животных. Своего Макса узнала лучанка, которая разыскивала его уже около 5 лет.

Хозяйка возвращение Макса называет чудом и показывает фотографии десятилетней давности. Пять лет назад животное в неизвестном направлении вывез отчим девушки, потом были долгие поиски и несколько дней назад она наткнулась на пост в Facebook с фотографией своего усача.

Почти две недели назад котика привезли в приют целой семьей. Сказали, что переезжают и обессиленное животное оставили.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Показать еще

Кот был исхудавший обессиленный, однако в любящих руках своей хозяйки начинает идти на поправку.

Не так давно, одна американская семья поведала историю о чудесном спасении. Домашний питомец Роджерсов – кошка по имени Полночь спасла жизнь их дочери.

Когда Стейси исполнилось полтора месяца, она сильно заболела. Педиатр заверил Берниту и Роя, что это обычная простуда. После того, как Роджерсы вернулись из больницы домой, к ним в гости пришли бабушка и дедушка Стейси. Бернита уложила малышку спать, а сама вместе с родственниками отправилась в другую комнату.

Внезапно в дверь ворвалась Полночь. Она начала прыгать у Берниты на коленях, словно пыталась ей что-то сказать, ее взгляд был диким и напуганным. Женщина не придала этому значения, и кошка убежала. Спустя несколько минут она услышала тот же крик, но уже по радионяне. Бернита помчалась в комнату дочери, и увидела, что она задыхается, и ее лицо посинело.

Девочку немедленно госпитализировали, ее состояние улучшилось. Доктора сообщили о том, что если бы прошло чуть больше времени, малышка могла умереть.

Напомним, недавно в Грузии случилась действительно трогательное событие: 62-летний Георгий Березиани нашел на улицах Тбилиси своего пса Джорджа. Собака потерялась 3 года назад и все это время Георгий искал его, не теряя надежду.

Как сообщал портал "Знай.ua", австралийка Сара Хегарті растит двух дочерей Лейлу и Руби вместе с четырьмя собаками. Сара работает грумером и самостоятельно ухаживает за своими домашними любимцами.

Также "Знай.ua" писал, пять братьев и их младшая сестра Кейли потеряли отца три года назад, но на свадьбе Кейли и ее семья снова неожиданно услышала голос отца. Так ребята решили сделать невесте трогательный подарок.