Во вторник вечером, 30 октября, после продолжительной борьбы с онкологией скончалась 30-летняя Оксана Федоренко - известная украинская журналистка и телеведущая.

Как сообщает портал Рoliteka, о трагедии на своих страницах в социальных сетях сообщили ее коллеги.

"Сегодня вечером из жизни ушла телеведущая и журналист Светлана Федоренко. Светлану знали как талантливую журналистку-редактора детских программ на бывшем государственном телеканале ОТБ. Она всегда была в хорошем настроении и помогала другим. Мы тебя будем помнить всегда", — написала Анна Самсонова.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

С жуткой болезнью, раком левой почки, женщина боролась на протяжении двух последних лет. Несмотря на колоссальные усилия врачей, болезнь не отступала ни на йоту. Больше никаких подробностей пока не сообщается.

Ранее сообщалось, что американский режиссёр и сценарист Одри Уэллс умерла на 59-м году жизни 4 октября, о её кончине стало известно спустя день, сообщает издание Variety.

Последние пять с половиной лет женщина боролась с раком. Её супруг Брайан отметил, что, несмотря на болезнь, Одри продолжала жить, работать и путешествовать и никогда не теряла радости, интереса и оптимизма.

Одри Уэллс написала сценарии к фильмам "Джордж из джунглей", "Правда о кошках и собаках", "Собачья жизнь", "Давайте потанцуем?", "План игры". Отмечается, что Уэллс скончалась за день до премьеры фильма "Ненависть, которую вы порождаете", снятый также по её сценарию.

Напомним, в понедельник, 22 октября, в Москве скончался российский поэт Владимир Дагуров.

Как ранее сообщал "Знай.ua", умер легендарный советский режиссер. Александр Светлов был настолько известным в Советское время, что вы наверняка знакомы с его деятельностью.

Также "Знай.ua" писал о том, что умер создатель "Клана Сопрано". Легендарный американский режиссер Дэнни Лейнер умер в Лос-Анджелесе на 58-м году жизни.