Президент страны-агрессора, который начал и ведет не одну войну в мире, заявил, что в случае ядерной агрессии со стороны другого государства россияне "как мученики попадут в рай", а нападающие "просто здохнут".
"Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - заявил Путин.
Эти слова Путина быстро разошлись по соцсетях вызвали бурную реакцию у пользователей и стали поводом для множества шуток и фотожаб.
Некоторые из них читайте и смотрите в нашей подборке.
Отметим, что форум "Валдай" был создан как дискуссионный клуб более десяти лет назад. Однако, со временем формат заседаний сильно изменился - вместо дискуссий узкого круга экспертов, с которыми Путин сидел за длинным столом, "Валдай" превратился в подобие пресс-конференции российского президента.
Как сообщал портал "Знай.uа", российский политический эксперт Андрей Пионтковский раскрыл планы Путина относительно ядерной войны.
"Знай.uа" писал на заседании клуба "Валдай" Путин заявил, что будет договариваться с новым руководством Украины
На час назад: когда осенью 2026 года переведут часы и что изменится
Выплата 19 400 грн на "Зимнюю поддержку": куда подавать заявление до 30 октября
Выплаты ВПЧ в сентябре: когда придут 2000 и 3000 грн, а кому остановят помощь
Зимнее время хотят перенести: когда предлагают перевести часы
