Участники митинга начали штурм Верховной Рады. Охрана с полной экипировкой вышла на улицу и пытается сдержать толпу, подъезды все до единого закрыты.
В четверг утром, 20 сентября, под стенами Верховной Рады собрались родственники тяжелобольных украинцев. Они требуют финансирования программы лечения тяжелобольных пациентов за границей.
Думали сэкономили? Украинцам выставят коммунальные платежки через два месяца
ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
По их словам, соответствующий законопроект №8035 в повестке дня, но на бюджетном комитете его решили не выносить. Также сегодня рассматривается возможность внести изменения в Конституцию по внешнеполитическому курсу в ЕС-НАТО и рассмотреть ограничения депутатской неприкосновенности.
К зданию ВР подъехали медики.
Напомним, Порошенко прояснил шансы Украины на вступление в ЕС и НАТО.
Как сообщал "Знай.uа", в районе Светлодарской Дуги, на Донбассе, погиб сержант 72-й бригады Владимир Матвиенко.
Также "Знай.uа" писал, Порошенко прокомментировал ситуацию с предоставлением Украине Томоса об автокефалии.