Экс-главарь так называемой луганской "народной республики" Игорь Плотницкий, о котором после свержения с "трона" ничего не было известно, неожиданно объявился в кафе в центре города. Так, российский журналист Сергей Белоус, который специализируется на новостях с оккупированных территорий, опубликовал на своей странице в социальной сети фото живого и очень даже здорового Плотницкого, пришедшего отобедать в одно из московских заведений.

"Знакомая недавно в Москве увидела человека, который уж больно был похож на подписанта Минских соглашений — Плотницкого. Сделала фото украдкой. 3 сентября, заведение "То да се" на "Смоленской", - пишет Белоус в своем Telegram-канале.

После того, как главаря "ДНР" Александра Захарченко ликвидировали, в социальных сетях начали интересоваться судьбой Плотницкого с особенной активностью. Самый популярный вопрос: а жив ли главарь боевиков в принципе? Судя по всему, жив. Значит, Кремлю еще зачем-то нужен.

Популярные статьи сейчас

Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Показать еще

Поклонская, остановись, пожалуйста

Ранее сообщалось, что Поклонская порвала заявлением о гибели Захарченко. В сети высмеяли речь бывшего "прокурора" временно оккупированного Крыма Натальи Поклонской, в которой она заявила, что ликвидированный глава "ДРН" Александр Захарченко является "героем русского Донбасса". Роликом с обращением Поклонской в Twitter поделился пользователь с ником "Пэт Люра".

"У Наташи такая интересная манера разговаривать, будто она воспроизводит текст, который ей нашептывают тараканы", "В дурдоме дырка в заборе", "О как! Ворюга-аферист - герой России! Какая страна, такие и херои!" - пишут интернет-пользователи.

Напомним, российский политолог назвал заказчика убийства Захарченко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что YouTube отомстил Захарченко за украинцев в день его похорон.

Также портал "Знай.ua" писал, что после убийства Захарченко оккупированный Донецк захлестнули массовые задержания.