Из оккупированного Донецка в Россию начали убегать соратники ликвидированного главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко.

Так, согласно разведданным из Донецка в Москву сбежали советник Захарченко Александр Казаков, а также так называемый министр доходов и сборов Александр Тимофеев ("Ташкент"), который пострадал во время взрыва в донецком кафе "Сепар". Об этом сообщает "ТСН", ссылаясь на источники в украинской разведке.

Приспешники Захарченко бросились наутек, боясь за свою шкуру.

Стоит отметить, что "Ташкент" был намерен возглавить кремлевскую "республику" после ухода главаря Захарченко, который планировался уже в этом месяце. Однако ликвидация последнего сломала эти планы. На место Захарченко посадили Трапезникова, у которого, кстати, с Ташкентом был довольно длительный конфликт.

Александр Тимофеев (Ташкент)

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

"Ташкент" (Тимофеев) восстал против нового главаря "республики". Так, согласно сообщению сепаратистских СМИ, Тимофеев, который взял под контроль практически весь прибыльный бизнес в оккупированной части Донбасса "встал в позу". Он якобы приказал остальным "министрам республики" не выполнять приказы и решения нового главаря "ДНР". Вся эта ситуация в верхушке ОРДО до предела накалила обстановку в "ДНР".

Отметим, что накануне "прокуратура" так называемой "ДНР" признала незаконным назначение "и.о. главы самопровозглашенной республики Дмитрия Трапезникова после ликвидации Александра Захарченко.

Сегодня же "Народный совет ДНР" назначил временным исполняющим обязанности главаря донецких боевиков Дениса Пушилина. Он сейчас возглавляет "Народный совет ДНР".

Наверное, поняв, что ему ничего не светит в "республике", кроме как отправиться следом на Захарченко, "Ташкент" сбежал в Москву.

Напомним, за убийством главаря так называемой "ДНР" Александра Захарченко стоят сотрудники российской ФСБ - боевика убрали в процессе передела сфер влияния.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тука рассекретил грязные планы Путина относительно Донбасса.

Также Знай.uа" писал, что террористы "ДНР" получили нового главаря.