Сразу пятеро российских актеров театра и кино заняли свои места в базе "Миротворца" из-за визитов в оккупированный Крым в обход украинского законодательства.

За сознательное нарушение государственной границы Украины ради попадания на полуостров и незаконную гастрольную деятельность в списке оказались Эдуард Радзюкевич, Мирослава Карпович, Галина Данилова, Сергей Дорогов и Андрей Кайков, говорится на сайте.

Актеры побывали в Севастополе, где приняли участие в спектакле "Любовный приворот", и в других городах Крыма.

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно в "Чистилище" "Миротворца" оказался и кумир украинских школьниц, российский певец Никита Киоссе.

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет

Показать еще