Российский рэпер Вячеслав Машнов, более известный по псевдонимами Гнойный, Слава КПСС и Соня Мармеладова, пополнил раздел "Чистилище" и портале "Миротворец".

Отметим, что после объявления о запланированом выступление Гнойного в Киеве, портал "Знай.ua" первым обратил внимание на скандальные высказывания рэпера об Украине и Донбассе.

В "Чистилище" исполнителя бросили за посещение оккупированного Россией Крыма и фразу во время одного из рэп-батлов о том, что "украинцы - несуществующая нация".

Портал "Знай.ua" также узнал, что в СБУ были удивлены намерением Гнойного выступать в Киеве и пообещали разобраться в ситуации.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным

Родители не хотят сдавать деньги, дети - плачут: украинка подняла важную тему подарков в школах и детсадах

Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки

Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты

Показать еще

Слава КПСС и его приятель Замай на концерте в оккупированном Севастополе

Как сообщал портал "Знай.ua", Гнойному пообещали устроить "горячий" прием в Киеве.