31-летняя жена первого "Холостяка" Максима Чмерковского, танцовщица Пета Маргатройд, которая в начале года родила сына, длительное время вместе с мужем прятала от общественности малыша, но в последнее время начала выкладывать фотографии с мальчиком.

Недавно она опубликовала снимок со студийной съемки, на котором одета в черное и держит на руках Шайю Александра. Впоследствии Пета выложила видео, где к ним присоединился и папа.

На фото женщина выглядит необычайно счастливой. В многочисленных интервью она не раз говорила: рождение сына – лучшее, что случилось в ее жизни.

Пета и Максим поженились в июле 2017 года. До этого пара, которая сначала была только партнерами по танцам, несколько лет встречалась, даже успела на некоторое время разбежаться.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Школьников отправят на каникулы или переведут на дистанционку

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Показать еще

В свою очередь Чмерковский принял участие в шоу "Холостяк", разбив сердца немалому количеству украинских девушек. В финал вышли Яна Соломко и Александра Шульгина, и Максим выбрал последнюю. Однако отношения у пары не сложились, и впоследствии он снова вернулся к Маргатройд. По его словам, только эта женщина сумела наполнить его жизнь, и рядом с ней он становится лучше.

Tune in to @entertainmenttonight tonight to see our entire shoot with @annegeddesofficial!

Публикация вот Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd) Сен 13 2017 в 2:25 PDT

Как писал информационный портал "Знай.uа", танцор поделился с поклонниками эксклюзивными фото своей свадьбы.