В сети появилось первое видео с героем седьмого сезона реалити-шоу "Холостяк".

14 февраля, в День Святого Валентина, телеканал "СТБ" опубликовал небольшой ролик про пловца Дмитрия Черкасова, за чье сердце девушки поборются в новом сезоне программы.

На видео холостяк рассказывает, что побудило его принять участие в проекте и что для него означает любовь.

"Для меня любовь – очень сильное чувство, когда ты просто даришь тепло человеку и не требуешь ничего взамен", – рассказал спортсмен.

Читайте также: Американцы снимают "Холостяк" для геев

Популярные статьи сейчас

С отсрочкой можно попрощаться: кого и почему система "Оберег" отправила в черный список

ТЦК по новому будут искать уклонистов: где вручат повестку

ПФУ предупредил всех, кому пенсия приходит на карточку: нужно обновить данные

Пяти категориям украинцев выплатят по 3000 и 5000 гривен: кто получит помощь

Показать еще

Дмитрий уверен: созрел для брака, а дело осталось за малым – найти избранницу.

"Настал тот момент, когда я действительно готов создать крепкую семью. Дом я уже достраиваю, дерево посадил. Осталось только найти ту самую, любимую, которая мне подарит сына. Я надеюсь, что здесь, на проекте, я встречу ту девушку, которую в будущем я смогу назвать своей женой", – признался герой шоу.

Напомним, премьера нового сезона самого романтичного реалити-шоу в мире "Холостяк" состоится 3 марта.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в сети появились первые снимки нового героя шоу "Холостяк".