Боевики "Исламского государства" планировали устроить теракт на концерте популярного российского певца Филиппа Киркорова.
По информации российских СМИ, исламисты готовили три взрыва на концерте экс-супруга Аллы Пугачевой в Махачкале, однако их планы сорвались. Позже "ИГ" хотело напасть на стражей порядка, но побоялись из-за большого количества людей.
Известно, что махачкалинская группировка "ИГ" планировало теракт еще в июле, но об их намерениях российские силовики узнали только сейчас, после задержания.
Пользователи соцсетей решили пошутить по этому поводу. Некоторые пишут, что Киркоров просто решил ограничиться местной пиротехникой.
Пересчитают ли платежи за газ и свет в апреле
В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят
Киркоров исполняет песню "Дай огня"
Как сообщал портал "Знай.ua", Киркоров снялся в рекламе с рэпером Гнойным и украинской певицей Верой Брежневой.