33-летняя суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова снялась в эротической кинокомедии "Свингеры", которая выйдет в прокат 1 января следующего года, и рассказала о работе в фильме Екатерине Осадчей.

По словам певицы, она до последнего не знала, что по сценарию должна целоваться со своим партнером, и прочитала это только во время перелета. Такая перспектива ее не слишком привлекала, ведь артистка замужем и имеет двух дочерей.

"Я женщина, как говорят, ветреная, и сценарий начала читать только в самолете. И только из него я узнала, что должна целоваться с партнером. Я говорю менеджеру: я должна целоваться ?! Рот в рот? С языком? Как изображать страсть с партнером по фильму, мне подсказали девушки, которые тоже снимались в киноленте. Они посоветовали: ты рот открывай, но вот язык высовывать вообще не обязательно", - с юмором вспомнила артистка.

Главную роль в фильме сыграет другая известная украинская артистка - Даша Астафьева. Она призналась, что это – самое откровенное, в чем ей пришлось сниматься. Звезда сыграет учительницу иностранного языка, которую любовник оставил полуголой на балконе, а сосед спас.

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно поклонники перепутали Полякову с ее дочерью.

Популярные статьи сейчас

Нищета за пределом выживания: пенсионеры получают копейки, которых едва хватает не умереть от голода

Гороскоп на сегодня 25 июня: конфликты, планы кувырком и испорченное настроение – прогноз для всех знаков Зодиака

Юрист предупредил уклонистов по поводу штрафов ТЦК: когда деньги уже не взыщут

Ради диплома придется продать квартиру: какие специальности и университеты стали самыми дорогими в Украине

Показать еще