33-летняя украинская певица Ольга Полякова очень любит демонстрировать свои стройные и длинные ноги, что вместе с кокошниками уже давно стали визитной карточкой суперблондинки.

На днях артистка порадовала поклонников в социальной сети Instagram очередной порцией фотографий себя любимой. На черно-белых снимках красавица позирует на берегу моря. На ней полосатый купальник с Микки-майсом и стильные солнцезащитные очки.

Артистка не написала, где именно отдыхала, но призналась, что наслаждалась солнцем и волнами четыре дня. После возвращения домой она продолжила свой гастрольный тур по украинским городам, и следующей стала Полтава.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц

Показать еще

Фанаты не пожалели комплиментов любимой певице, отметив ее роскошную фигуру.

Как писал информационный портал "Знай.uа", артистка порадовала поклонников новым ярким видеоклипом на песню "Бывший".