Британский актер Дариус Кэмпбелл упал в кому после съемок в рекламной компании по распространению фильтров для воды в Африке.

Инцидент случился после того, как актер записал рекламный ролик с рассказом о свойствах бутылок, которые очищают набраную в них жидкость от 99 процентов бактерий.
Во время съемки Кэмпбелл набрал в один из таких сосудов воды из реки Темза и сделал несколько глотков.

"Я записал видео и собрал нужные средства, но когда я поехал в Глазго на день рождения мамы, органы начали отказывать", — заявил актер

Причиной стало то, что в бутылку, которую он использовал для ролика, не установили фильтр. В результате актер получил вирус, ослабивший его иммунитет, и заразился бактериальным менингитом.

Из-за этих съемок у Кэмпбелла начался отек мозга и он впал в кому, которая могла стать фатальной. От смерти актера спасло то, что отец вовремя доставил его в больницу
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", врачи назвали основные причины депрессий.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку

Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще