Украинская поп-дива, недавняя участница "Танцев со звездами" и мать двух дочерей Оля Полякова заявила, что может родить еще много детей.
"Я женщина дружелюбная. Могу "надружити" еще и мальчика. И не только мальчика. Знаете, у меня фертильного возраста еще лет 20, поэтому мало что. Я еще вообще могу и 10 раз", - сказала Полякова в эфире программы "Ранок з Україною".
Отметим, что артистка уже воспитывает двух дочерей - 12-летнюю Марию и 6-летнюю Алису. Кстати, старшая дочь певицы растет точной копией своей звездной мамы.
Полякова добавила, что не собирается делить сцену даже с дочерьми и хочет, чтобы они сами выстраивали свою карьеру.
"Я иду на завоевание мира. Полное господство. Я люблю "королевствувати" на сцене единолично. Достаточно того, что я балет туда пускаю, девок красивых. Пусть дети растут, развиваются, как-то там добиваются. Маме никто ничего не дарил ", - отметила певица.
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Как сообщал портал "Знай.иа", Оля Полякова душевно поздравила свою дочку Алису с 6-летием.