Американская актриса и наследница империи Hilton Пэрис Хилтон намекнула на грандиозное событие в ее жизни. Светская львица собралась под венец, и судя по всему, этот день наступит уже совсем скоро.
Совсем недавно Пэрис Хилтон в очередной раз приехала в Москву. Приезд был приурочен к выходу ее новой зимней коллекции одежды, однако, далеко не об этом говорит весь мир, а о том, что рассказала Пэрис журналистам о своей личной жизни.
На вопрос журналистов, когда же она обзаведется собственной семьей, знаменитость ответила, что совсем скоро она выйдет замуж. Не стал этого отрицать и бойфренд Крис Зилк, который прилетел вместе с любимой, чтобы поддержать ее.
Графики отключения света могут быть отменены
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи
Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы
Напомним, роман 36-летней Пэрис Хилтон и 32-летнего Криса Зилка начался несколько месяцев назад и развивался довольно стремительно. Пара регулярно появляется вместе на публике, путешествует, знакомиться с семьями друг друга и, судя по всему, строит серьезные планы на будущее.
Смотрите, как зажигала Пэрис Хилтон в Одессе
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.uа", украинская певица, звезда Playboy Даша Астафьева ошеломила фанатов известием о своем муже.