Известная тусовщица и модельер одежды 33-летняя Ники Хилтон-Ротшильд, беременна вторым ребенком. Однако, она, как видно, не собирается менять свой привычный образ жизни. Недавно наследница гостиничной империи появилась на торжественном гала-вечере в Нью-Йорке по случаю открытия нового балетного сезона.
На красную дорожку New York City Ballet Линкольн Центра Ники Хилтон вышла в элегантном секси-платье ярко-красного цвета от Oscar de la Renta.
Свой наряд Ники, которая славится безупречным вкусом, дополнила оригинальными золотыми украшениями – ее шею обвило колье, а руку браслет в виде согнутого гвоздя. Довершил образ клатч от Edie Parker.
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Напомним, что в июле 2015 года Ники вышла замуж за банкира-миллиардера Джеймса Ротшильда, с которым встречалась четыре года.
Как сообщал портал "Знай.иа", прошлым летом у пары родилась дочь Лили Грейс Виктория Ротшильд. Появление на свет второго ребенка Ники и Джеймс ждут начала 2018 года.