Украинский шоубиз еще несколько лет назад негласно поделился на два лагеря: одни категорически против концертов в России в связи с агрессией северных соседей на Востоке. К их числу относится культовая группа "Океан Эльзы", поддерживает такую же позицию фронтмен "Бумбокса" Андрей Хлывнюк, Анастасия Приходько и многие другие.

Впрочем, до сих пор находятся те, кто отдает предпочтение увеличению своей прибыли, а не моральным принципам. Недавно их список, удивив армию фанатов, пополнила и бывшая солистка группы ВИА Гра Надежда Мейхер.

Ее афиши теперь размещены и в РФ, чего сама даже не скрывает. На днях звезда разместила подтверждение тому в своем Instagram. Речь идет о музыкальном представлении HISTORIA DE UN AMOR.

Популярные статьи сейчас

Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить

Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Следует отметить, что после свадьбы с бизнесменом Михаилом Уржумцевым, который зарабатывает в основном на перепродаже брендовой одежды, артистка поселилась в Санкт-Петербурге, родила двух дочерей – Анну и Марию, а совсем скоро открыла собственный магазин.

Смотрите: самые откровенные фотосессии Мейхер до знакомства с мужем

Как сообщал портал "Знай.uа", обнародован полный список украинских артистов, которых пригласили на съемки "Голубого огонька" в России.