Один из судей проекта "Х-фактор 8" вызвал возмущение зрительской аудитории своим поведением. Певец Олег Винник, которому все приписывают многочисленные романы и невероятную привязанность к прекрасной половине человечества, публично оскорбил женщину.

В эфире второго выпуска шоу артист раскритиковал внешний вид участницы Ольги Сорочинской. Обычная медсестра из одесской больницы любит яркие образы, но у каждого свой вкус и публика была шокирована тем, что пирсинг, татуировки или коронки-клыки еще могут у кого-то вызвать удивление.

Не успела она допеть Jillian (i'd Give My Heart) группы Within Temptation, как певец позволил себе поинтересоваться, как к ней относились в детстве родители, одевались ли так же и хватало ли ей любви. Последовала нормальная женская реакция – участница расплакалась.

Популярные статьи сейчас

За мелкую ошибку - минус 20% пенсии: пожилым украинцам ввели штрафы

ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут

Орхидеи будут прекрасно цвести все лето, если правильно их поливать: все необходимое есть на каждой кухне

Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты

Показать еще

Другие члены жюри пытались реабилитировать судью в ее глазах, извинялись и делали многочисленные комплименты. Сразу после выхода программы на экраны, зрители буквально разрывали сеть комментариями с требованием убрать Винника из судейского кресла – считают такой поступок не достойным мужчины.

Как сообщал портал "Знай.uа", коллеги Винника объяснили, чем артист покоряет женщин.