Коллеги Олега Винника часто задаются вопросом: что такого находит прекрасная половина человечества в нем? Создатели проекта "Х-фактор" попытались объяснить этот феномен.

По мнению продюсеров и музыкальных критиков, артист выигрывает не только за счет вокальных данных: важную роль играет репертуар, который что называется "ложится на душу". Женщины часто пытаются найти в текстах его песен собственное отражение.

"Посмотрите, как он выглядит! Тексты песен затрагивают душу. У каждого возникают ассоциации: это же про меня", - отметил продюсер Владимир Бебешко.

Согласился с ним и Павел Зибров, который также умеет покорить очаровательную половину зрительного зала:

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

Достаточно маленькой ошибки: можно потерять право собственности на недвижимость

100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев

Показать еще

"Он тонко чувствует, что нужно женщине. Женщине, которой и 18, и 30, и 45 лет".

Телеведущая Светлана Вольнова выразила свою женскую позицию по этому поводу. Для нее успех Винника на проекте – это результат его харизматичности, которой музыкант успешно пользуется.

Как сообщал портал "Знай.uа", появились неизвестные подробности из личной жизни Винника.