Лидер известной украинской группы "ТНМК" Олег Михайлюта, хорошо известный всем украинцам как Фагот, довольно оригинально поздравил с Днем Татьяны и Днем студента, которые отмечают 25 января.

Музыкант обнажился в Гидропарке и обтерся снегом. Видео процедуры Фагот обнародовал в своем Instagram.

"Не знаю, была ли такая традиция на Татьянин День, но почему бы нет. С Праздником, студенты", – написал музыкант в сообщении.

25 января отмечается Татьянин день. Православная церковь в этот день чтит память святой великомученицы Татианы Римской. Также в этот день отмечается День студента.

Как сообщал портал "Знай.ua", согласно традициям наших предков, на Татьянин день мы должны быть миролюбивые и дружелюбные.

Популярные статьи сейчас

Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще