Украинская телеведущая Наталья Гарипова пришла на вручение премии "Viva! Самые красивые-2018" с ценником на платье.

Девушка посетила мероприятие в длинном черном платье. А к украшениям Наталья прицепила ценник с надписью: “AHUENNO DOROGO”, шутливо акцентируя внимание на стоимости платья. При этом сама ведущая написала: "Я единственная купила платье на эту церемонию, а не взяла в аренду. Не вижу смысла скрывать этот факт. 146 людей не поняли шутку".

Стоит отметить, что Наталья Гарипова - одна из самых известных стендап-комиков Украины и ведущая нового развлекательного шоу "Вечер с Натальей Гариповой".

Наталья Гарипова о женской груди

Популярные статьи сейчас

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что церемония награждения премии "Viva! Самые красивые-2018" состоялась 2 февраля. Телеведущая Леся Никитюк поразила всех присутствующих откровенным нарядом. Перед церемонией награждения "Viva! Самые красивые-2018" гости и номинанты прошлись по красной дорожке.