Участники популярного британского коллектива Pet Shop Boys стали жертвами вооруженных ножом грабителей в Рио-де-Жанейро.

Как передает телеканал Globo, инцидент произошел, когда Крис Лоу и Нил Теннант, которые приехали на фестиваль Rock in Rio, гуляли без охраны по туристическому района Лемэй.

К музыкантам подошли грабители-трансвеститы и, угрожая ножом, забрали у них деньги и мобильные телефоны.

Потерпевшие не стали обращаться в полицию.

Ограбление иностранцев в Рио стали настолько привычным явлением, что мэр города Марсело Кривелли даже предложил ввести туристический налог, чтобы с него выплачивать компенсацию пострадавшим от местных воров. Он убежден, что сбор можно включить в стоимость авиабилетов.

Как писал информационный портал "Знай.uа", украинскую певицу Алину Гросу обокрал черновицкий таксист.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака

Банки установили лимиты на снятие денег

Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще