Легендарного американского боксера Флойда Мейвезера-младшего ограбили во время празднования дня рождения.

Пока боксер отмечал свой 40-летний юбилей в Лос-Анджелесе, в Лас-Вегасе ограбили его дом. Об этом пишет таблоид TMZ Sports.

Сообщается, что злоумышленники проникли на территорию особняка, взломав заднюю дверь, расположенную в кабинете. Известно, что воры вынесли из дома несколько пачек банкнот и дорогостоящие наручные часы. Всего сумма украденных вещей оценивается в 150 тысяч долларов.

Напомним, сейчас активно обсуждается возможный бой между Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором. Ожидается, что поединок Макгрегор – Мейвезер станет самым кассовым событием в истории единоборств. Уже принимаются ставки на этой бой.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Фредди Роуч считает, что этот бой все-таки состоится.

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

В украинских школах готовят ряд нововведений

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений

Показать еще